Capistrano Estates

La villa Capistrano Estates está situada en el barrio Mission Beach, a pocos pasos de Dog Beach. La villa Capistrano Estates también cuenta con una cocina completa con un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina.

La villa se sitúa a 4,9 km del Parque Estatal del Centro Histórico de San Diego y a 1,9 km de SeaWorld de San Diego. The Pennant Bar y Pennant sirviendo platos variados están a 250 metros de distancia. La villa se ubica cerca de la Casa Whaley.

La propiedad se sitúa a 15 minutos en coche del Aeropuerto Internacional de San Diego.

Reservar Capistrano Estates San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Capistrano Estates disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Capistrano Estates no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Capistrano Estates, visita la página web del hotel

Capistrano Estates Ubicación

 San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Capistrano Estates Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Capistrano Estates

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Capistrano Estates

Habitaciones